DAMU Logistics - уникальный парк всего Центрально-Азиатского региона

25 / 01 Новости

DAMU Logistics - уникальный парк всего Центрально-Азиатского региона

Владельцы бизнеса не всегда осведомлены о том, по каким критериям проводится покупка участка и что необходимо для того, чтобы ведение бизнеса, содержание крупного предприятия было менее затратным и более выгодным. Речь идёт о продаже земли в целях развития бизнеса на территории первой частной индустриально-логистической зоны Республики Казахстан «DAMU».

Продажа земли и покупка участка под развитие бизнеса является основной идеей индустриального парка «DAMU». На сегодняшний день территория ИЛЦ-это уникальный проект на просторах Центральной Азии не имеющий аналогов. Условия, созданные в части индустриального парка для продажи земли под строительство заводов и предприятий, располагаясь на масштабной территории в 210 Га, на сегодняшний день стали домом для более чем 60 крупных резидентов ИЛЦ.

Покупка участка для индустриального предназначения - процесс щепетильный и требует знания основных критериев для выгодной сделки. На территории индустриального парка, начиная с 2008 года, созданы лучшие условия по мировым стандартам качества для наших резидентов, среди которых есть такие известные бренды как VILLA, McDonald’s, Scania, Maxi Чай, Danone и не только.

Что же привлекает известные бренды стать частью нашего парка? Продажа земли со стороны нашей индустриальной зоны и покупка участка со стороны желающего стать нашим резидентом проходит на взаимовыгодных условиях. Индустриальная зона «DAMU» предоставляет все условия по высшим стандартам:

  • Снабжение земли необходимыми ресурсами для полноценной жизнедеятельности завода: электроэнергия, отопительные ресурсы и снабжение водой, канализационные системы.
  • Обеспечение безопасности на территории всего индустриального парка. Для этого используются камеры видеонаблюдения, охранная служба, системы пожарной безопасности, сигнализации, собственная служба безопасности.
  • Экологичность - это момент, который невозможно не подметить. Мы и все наши резиденты за экологичное использование природных ресурсов. На территории нет предприятий, выделяющих воздушные отходы, которые могли бы навредить окружающей среде и соседним предприятиям.
  • Внутренняя компания DAMU Engineering, которая создана для того, чтобы оказывать техническую помощь каждому резиденту при её необходимости.

Частная индустриально-логистическая зона «DAMU» заботится о том, чтобы покупка участка стала началом для успешного роста бренда на территории ИЛЦ. Индустриальный парк «DAMU» - 100%-ая возможность создать комфортные условия для благоприятного развития заводов и предприятий.